Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:21 |
Улица Славинского | 16:22 |
Магазин "Квасовский" | 16:24 |
Проспект Клецкова | 16:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:28 |
Городская больница №4 | 16:29 |
Городская больница №4 | 16:30 |
Проспект Янки Купалы | 16:33 |
Гостиница "Турист" | 16:34 |
Улица Фомичева | 16:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:39 |
Белкард | 16:41 |
Улица Горновых | 16:43 |
Площадь Советская | 16:47 |
Улица Молодежная | 16:50 |
Областное объединение профсоюзов | 16:53 |
1-ая поликлиника | 16:57 |
Кинотеатр "Космос" | 17:00 |
Дом науки и техники | 17:02 |
Медицинский университет | 17:05 |
Управление статистики | 17:07 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 17:09 |
Радиоволна | 17:11 |
Производство "Автоагрегатов" | 17:12 |
Молочный мир | 17:13 |
БелТАПАЗ | 17:16 |