Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 19:31
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 19:05 |
Улица Славинского | 19:06 |
Магазин "Квасовский" | 19:08 |
Проспект Клецкова | 19:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 19:12 |
Городская больница №4 | 19:13 |
Городская больница №4 | 19:14 |
Проспект Янки Купалы | 19:17 |
Гостиница "Турист" | 19:18 |
Улица Фомичева | 19:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:23 |
Белкард | 19:25 |
Улица Горновых | 19:27 |
Площадь Советская | 19:31 |