Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 20:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 19:54 |
Улица Славинского | 19:55 |
Магазин "Квасовский" | 19:57 |
Проспект Клецкова | 19:59 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 20:01 |
Городская больница №4 | 20:02 |
Городская больница №4 | 20:03 |
Проспект Янки Купалы | 20:06 |
Гостиница "Турист" | 20:07 |
Улица Фомичева | 20:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:12 |
Белкард | 20:14 |
Улица Горновых | 20:16 |
Площадь Советская | 20:20 |
Улица Молодежная | 20:23 |
Областное объединение профсоюзов | 20:26 |
1-ая поликлиника | 20:30 |
Кинотеатр "Космос" | 20:33 |
Дом науки и техники | 20:35 |
Медицинский университет | 20:38 |
Управление статистики | 20:40 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 20:42 |
Радиоволна | 20:44 |
Производство "Автоагрегатов" | 20:45 |
Молочный мир | 20:46 |
БелТАПАЗ | 20:49 |