Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 20:23 |
Улица Славинского | 20:24 |
Магазин "Квасовский" | 20:26 |
Проспект Клецкова | 20:28 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 20:30 |
Городская больница №4 | 20:31 |
Городская больница №4 | 20:32 |
Проспект Янки Купалы | 20:34 |
Гостиница "Турист" | 20:35 |
Улица Фомичева | 20:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:40 |
Белкард | 20:42 |
Улица Горновых | 20:44 |
Площадь Советская | 20:48 |
Улица Молодежная | 20:51 |
Областное объединение профсоюзов | 20:54 |
1-ая поликлиника | 20:57 |
Кинотеатр "Космос" | 21:00 |
Дом науки и техники | 21:02 |
Медицинский университет | 21:05 |
Управление статистики | 21:07 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 21:09 |
Радиоволна | 21:11 |
Производство "Автоагрегатов" | 21:12 |
Молочный мир | 21:13 |
БелТАПАЗ | 21:16 |