Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:17 |
Улица Славинского | 07:18 |
Магазин "Квасовский" | 07:20 |
Проспект Клецкова | 07:22 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:24 |
Городская больница №4 | 07:25 |
Городская больница №4 | 07:26 |
Проспект Янки Купалы | 07:29 |
Гостиница "Турист" | 07:30 |
Улица Фомичева | 07:32 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:35 |
Белкард | 07:37 |
Улица Горновых | 07:39 |
Площадь Советская | 07:43 |
Улица Молодежная | 07:46 |
Областное объединение профсоюзов | 07:49 |
1-ая поликлиника | 07:53 |
Кинотеатр "Космос" | 07:56 |
Дом науки и техники | 07:58 |
Медицинский университет | 08:01 |
Управление статистики | 08:03 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 08:05 |
Радиоволна | 08:07 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:08 |
Молочный мир | 08:09 |
БелТАПАЗ | 08:12 |