Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 08:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:57 |
Улица Славинского | 07:58 |
Магазин "Квасовский" | 08:00 |
Проспект Клецкова | 08:02 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:04 |
Городская больница №4 | 08:05 |
Городская больница №4 | 08:06 |
Проспект Янки Купалы | 08:09 |
Гостиница "Турист" | 08:10 |
Улица Фомичева | 08:12 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:15 |
Белкард | 08:17 |
Улица Горновых | 08:19 |
Площадь Советская | 08:23 |
Улица Молодежная | 08:26 |
Областное объединение профсоюзов | 08:29 |
1-ая поликлиника | 08:33 |
Кинотеатр "Космос" | 08:36 |
Дом науки и техники | 08:38 |
Медицинский университет | 08:41 |
Управление статистики | 08:43 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 08:45 |
Радиоволна | 08:47 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:48 |
Молочный мир | 08:49 |
БелТАПАЗ | 08:52 |