Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 09:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:40 |
Улица Славинского | 08:41 |
Магазин "Квасовский" | 08:43 |
Проспект Клецкова | 08:45 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:47 |
Городская больница №4 | 08:48 |
Городская больница №4 | 08:49 |
Проспект Янки Купалы | 08:52 |
Гостиница "Турист" | 08:53 |
Улица Фомичева | 08:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:58 |
Белкард | 09:00 |
Улица Горновых | 09:02 |
Площадь Советская | 09:06 |
Улица Молодежная | 09:09 |
Областное объединение профсоюзов | 09:12 |
1-ая поликлиника | 09:16 |
Кинотеатр "Космос" | 09:19 |
Дом науки и техники | 09:21 |
Медицинский университет | 09:24 |
Управление статистики | 09:26 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 09:28 |
Радиоволна | 09:30 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:31 |
Молочный мир | 09:32 |
БелТАПАЗ | 09:35 |