Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 13:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 13:21 |
Улица Славинского | 13:22 |
Магазин "Квасовский" | 13:24 |
Проспект Клецкова | 13:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:28 |
Городская больница №4 | 13:29 |
Городская больница №4 | 13:30 |
Проспект Янки Купалы | 13:32 |
Гостиница "Турист" | 13:33 |
Улица Фомичева | 13:35 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:38 |
Белкард | 13:40 |
Улица Горновых | 13:42 |
Площадь Советская | 13:46 |
Улица Молодежная | 13:49 |
Областное объединение профсоюзов | 13:52 |
1-ая поликлиника | 13:55 |
Кинотеатр "Космос" | 13:58 |
Дом науки и техники | 14:00 |
Медицинский университет | 14:03 |
Управление статистики | 14:05 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 14:07 |
Радиоволна | 14:09 |
Производство "Автоагрегатов" | 14:10 |
Молочный мир | 14:11 |
БелТАПАЗ | 14:14 |