Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 14:57 |
Улица Славинского | 14:58 |
Магазин "Квасовский" | 15:00 |
Проспект Клецкова | 15:02 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:04 |
Городская больница №4 | 15:05 |
Городская больница №4 | 15:06 |
Проспект Янки Купалы | 15:08 |
Гостиница "Турист" | 15:09 |
Улица Фомичева | 15:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:14 |
Белкард | 15:16 |
Улица Горновых | 15:18 |
Площадь Советская | 15:22 |
Улица Молодежная | 15:25 |
Областное объединение профсоюзов | 15:28 |
1-ая поликлиника | 15:31 |
Кинотеатр "Космос" | 15:34 |
Дом науки и техники | 15:36 |
Медицинский университет | 15:39 |
Управление статистики | 15:41 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 15:43 |
Радиоволна | 15:45 |
Производство "Автоагрегатов" | 15:46 |
Молочный мир | 15:47 |
БелТАПАЗ | 15:50 |