Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 15:21 |
Улица Славинского | 15:22 |
Магазин "Квасовский" | 15:24 |
Проспект Клецкова | 15:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:28 |
Городская больница №4 | 15:29 |
Городская больница №4 | 15:30 |
Проспект Янки Купалы | 15:32 |
Гостиница "Турист" | 15:33 |
Улица Фомичева | 15:35 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:38 |
Белкард | 15:40 |
Улица Горновых | 15:42 |
Площадь Советская | 15:46 |
Улица Молодежная | 15:49 |
Областное объединение профсоюзов | 15:52 |
1-ая поликлиника | 15:55 |
Кинотеатр "Космос" | 15:58 |
Дом науки и техники | 16:00 |
Медицинский университет | 16:03 |
Управление статистики | 16:05 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 16:07 |
Радиоволна | 16:09 |
Производство "Автоагрегатов" | 16:10 |
Молочный мир | 16:11 |
БелТАПАЗ | 16:14 |