Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:34 |
Улица Славинского | 16:35 |
Магазин "Квасовский" | 16:37 |
Проспект Клецкова | 16:39 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:41 |
Городская больница №4 | 16:42 |
Городская больница №4 | 16:43 |
Проспект Янки Купалы | 16:46 |
Гостиница "Турист" | 16:47 |
Улица Фомичева | 16:49 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:52 |
Белкард | 16:54 |
Улица Горновых | 16:56 |
Площадь Советская | 17:00 |
Улица Молодежная | 17:03 |
Областное объединение профсоюзов | 17:06 |
1-ая поликлиника | 17:10 |
Кинотеатр "Космос" | 17:13 |
Дом науки и техники | 17:15 |
Медицинский университет | 17:18 |
Управление статистики | 17:20 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 17:22 |
Радиоволна | 17:24 |
Производство "Автоагрегатов" | 17:25 |
Молочный мир | 17:26 |
БелТАПАЗ | 17:29 |