Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:24 |
Улица Славинского | 21:25 |
Магазин "Квасовский" | 21:27 |
Проспект Клецкова | 21:29 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:31 |
Городская больница №4 | 21:32 |
Городская больница №4 | 21:33 |
Проспект Янки Купалы | 21:35 |
Гостиница "Турист" | 21:36 |
Улица Фомичева | 21:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:41 |
Белкард | 21:43 |
Улица Горновых | 21:45 |
Площадь Советская | 21:49 |
Улица Молодежная | 21:52 |
Областное объединение профсоюзов | 21:55 |
1-ая поликлиника | 21:58 |
Кинотеатр "Космос" | 22:01 |
Дом науки и техники | 22:03 |
Медицинский университет | 22:06 |
Управление статистики | 22:08 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 22:10 |
Радиоволна | 22:12 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:13 |
Молочный мир | 22:14 |
БелТАПАЗ | 22:17 |