Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 07:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:03 |
Улица Славинского | 07:04 |
Магазин "Квасовский" | 07:06 |
Проспект Клецкова | 07:08 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:10 |
Городская больница №4 | 07:11 |
Городская больница №4 | 07:12 |
Проспект Янки Купалы | 07:15 |
Гостиница "Турист" | 07:16 |
Улица Фомичева | 07:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:21 |
Белкард | 07:23 |
Улица Горновых | 07:25 |
Площадь Советская | 07:29 |
Улица Молодежная | 07:32 |
Областное объединение профсоюзов | 07:35 |
1-ая поликлиника | 07:39 |
Кинотеатр "Космос" | 07:42 |
Дом науки и техники | 07:44 |
Медицинский университет | 07:47 |
Управление статистики | 07:49 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 07:51 |
Радиоволна | 07:53 |
Производство "Автоагрегатов" | 07:54 |
Молочный мир | 07:55 |
БелТАПАЗ | 07:58 |