Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 11:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 11:45 |
Улица Славинского | 11:46 |
Магазин "Квасовский" | 11:48 |
Проспект Клецкова | 11:50 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:52 |
Городская больница №4 | 11:53 |
Городская больница №4 | 11:54 |
Проспект Янки Купалы | 11:56 |
Гостиница "Турист" | 11:57 |
Улица Фомичева | 11:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:02 |
Белкард | 12:04 |
Улица Горновых | 12:06 |
Площадь Советская | 12:10 |
Улица Молодежная | 12:13 |
Областное объединение профсоюзов | 12:16 |
1-ая поликлиника | 12:19 |
Кинотеатр "Космос" | 12:22 |
Дом науки и техники | 12:24 |
Медицинский университет | 12:27 |
Управление статистики | 12:29 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 12:31 |
Радиоволна | 12:33 |
Производство "Автоагрегатов" | 12:34 |
Молочный мир | 12:35 |
БелТАПАЗ | 12:38 |