Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 12:57 |
Улица Славинского | 12:58 |
Магазин "Квасовский" | 13:00 |
Проспект Клецкова | 13:02 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:04 |
Городская больница №4 | 13:05 |
Городская больница №4 | 13:06 |
Проспект Янки Купалы | 13:08 |
Гостиница "Турист" | 13:09 |
Улица Фомичева | 13:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:14 |
Белкард | 13:16 |
Улица Горновых | 13:18 |
Площадь Советская | 13:22 |
Улица Молодежная | 13:25 |
Областное объединение профсоюзов | 13:28 |
1-ая поликлиника | 13:31 |
Кинотеатр "Космос" | 13:34 |
Дом науки и техники | 13:36 |
Медицинский университет | 13:39 |
Управление статистики | 13:41 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 13:43 |
Радиоволна | 13:45 |
Производство "Автоагрегатов" | 13:46 |
Молочный мир | 13:47 |
БелТАПАЗ | 13:50 |