Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:25 |
Улица Славинского | 08:26 |
Магазин "Квасовский" | 08:28 |
Проспект Клецкова | 08:30 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:32 |
Городская больница №4 | 08:33 |
Городская больница №4 | 08:34 |
Проспект Янки Купалы | 08:37 |
Гостиница "Турист" | 08:38 |
Улица Фомичева | 08:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:43 |
Белкард | 08:45 |
Улица Горновых | 08:47 |
Площадь Советская | 08:51 |
Улица Молодежная | 08:54 |
Областное объединение профсоюзов | 08:57 |
1-ая поликлиника | 09:01 |
Кинотеатр "Космос" | 09:04 |
Дом науки и техники | 09:06 |
Медицинский университет | 09:09 |
Управление статистики | 09:11 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 09:13 |
Радиоволна | 09:15 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:16 |
Молочный мир | 09:17 |
БелТАПАЗ | 09:20 |