Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: БелТАПАЗ
Время: 18:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:42 |
Улица Славинского | 17:43 |
Магазин "Квасовский" | 17:45 |
Проспект Клецкова | 17:47 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:49 |
Городская больница №4 | 17:50 |
Городская больница №4 | 17:51 |
Проспект Янки Купалы | 17:54 |
Гостиница "Турист" | 17:55 |
Улица Фомичева | 17:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:00 |
Белкард | 18:02 |
Улица Горновых | 18:04 |
Площадь Советская | 18:08 |
Улица Молодежная | 18:11 |
Областное объединение профсоюзов | 18:14 |
1-ая поликлиника | 18:18 |
Кинотеатр "Космос" | 18:21 |
Дом науки и техники | 18:23 |
Медицинский университет | 18:26 |
Управление статистики | 18:28 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 18:30 |
Радиоволна | 18:32 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:33 |
Молочный мир | 18:34 |
БелТАПАЗ | 18:37 |