Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Фолюш
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 20:01 |
Мини-рынок | 20:03 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:04 |
Площадь Декабристов | 20:06 |
Улица Поповича | 20:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:10 |
Улица Советских Пограничников | 20:11 |
Улица Горновых | 20:15 |
Площадь Советская | 20:19 |
Дом связи | 20:21 |
Автовокзал | 20:23 |
Кинотеатр "Восток" | 20:25 |
Улица Победоносная | 20:27 |
Троллейбусное управление | 20:29 |
Курган Славы | 20:30 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:31 |
Гродно Азот | 20:34 |