Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 10:02
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:34 |
Мини-рынок | 09:36 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:37 |
Площадь Декабристов | 09:39 |
Улица Поповича | 09:41 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:43 |
Улица Советских Пограничников | 09:44 |
Улица Горновых | 09:48 |
Площадь Советская | 09:52 |
Дом связи | 09:54 |
Автовокзал | 09:56 |
Кинотеатр "Восток" | 09:58 |
Улица Победоносная | 10:00 |
Троллейбусное управление | 10:02 |