Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 06:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 05:51 |
Мини-рынок | 05:53 |
Улица Лизы Чайкиной | 05:54 |
Площадь Декабристов | 05:56 |
Улица Поповича | 05:58 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:00 |
Улица Советских Пограничников | 06:01 |
Улица Горновых | 06:05 |
Площадь Советская | 06:09 |
Дом связи | 06:11 |
Автовокзал | 06:13 |
Кинотеатр "Восток" | 06:15 |
Улица Победоносная | 06:17 |
Троллейбусное управление | 06:19 |
Курган Славы | 06:20 |
Судебно-медицинская экспертиза | 06:21 |
Гродно Азот | 06:24 |