Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 09:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:14 |
Мини-рынок | 09:16 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:17 |
Площадь Декабристов | 09:19 |
Улица Поповича | 09:21 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:23 |
Улица Советских Пограничников | 09:24 |
Улица Горновых | 09:28 |
Площадь Советская | 09:32 |
Дом связи | 09:34 |
Автовокзал | 09:36 |
Кинотеатр "Восток" | 09:38 |
Улица Победоносная | 09:40 |
Троллейбусное управление | 09:42 |
Курган Славы | 09:43 |
Судебно-медицинская экспертиза | 09:44 |
Гродно Азот | 09:47 |