Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Курган Славы
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:17 |
Мини-рынок | 16:19 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:20 |
Площадь Декабристов | 16:22 |
Улица Поповича | 16:24 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:26 |
Улица Советских Пограничников | 16:27 |
Улица Горновых | 16:31 |
Площадь Советская | 16:35 |
Дом связи | 16:37 |
Автовокзал | 16:39 |
Кинотеатр "Восток" | 16:41 |
Улица Победоносная | 16:43 |
Троллейбусное управление | 16:45 |
Курган Славы | 16:46 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:47 |
Гродно Азот | 16:50 |