Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Курган Славы
Время: 23:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 23:01 |
Мини-рынок | 23:03 |
Улица Лизы Чайкиной | 23:04 |
Площадь Декабристов | 23:06 |
Улица Поповича | 23:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 23:10 |
Улица Советских Пограничников | 23:11 |
Улица Горновых | 23:15 |
Площадь Советская | 23:19 |
Дом связи | 23:21 |
Автовокзал | 23:23 |
Кинотеатр "Восток" | 23:25 |
Улица Победоносная | 23:27 |
Троллейбусное управление | 23:29 |
Курган Славы | 23:30 |
Судебно-медицинская экспертиза | 23:31 |
Гродно Азот | 23:34 |