Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Курган Славы
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:28 |
Мини-рынок | 06:30 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:31 |
Площадь Декабристов | 06:33 |
Улица Поповича | 06:35 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:37 |
Улица Советских Пограничников | 06:38 |
Улица Горновых | 06:42 |
Площадь Советская | 06:46 |
Дом связи | 06:48 |
Автовокзал | 06:50 |
Кинотеатр "Восток" | 06:52 |
Улица Победоносная | 06:54 |
Троллейбусное управление | 06:56 |
Курган Славы | 06:57 |
Судебно-медицинская экспертиза | 06:58 |
Гродно Азот | 07:01 |