Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Победоносная
Время: 19:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:48 |
пр-т Космонавтов | 18:50 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:51 |
Курган Славы | 18:52 |
Троллейбусное управление | 19:31 |
Улица Победоносная | 19:34 |
Кинотеатр "Восток" | 19:36 |
Автовокзал | 19:38 |
Площадь Советская | 19:43 |
Улица Титова | 19:48 |
Улица Советских Пограничников | 19:50 |
Гостиница "Гродно" | 19:52 |
Улица Поповича | 19:54 |
Площадь Декабристов | 19:56 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:58 |
Фолюш | 20:00 |