Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Победоносная
Время: 20:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 20:07 |
пр-т Космонавтов | 20:09 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:10 |
Курган Славы | 20:11 |
Троллейбусное управление | 20:13 |
Улица Победоносная | 20:16 |
Кинотеатр "Восток" | 20:18 |
Автовокзал | 20:20 |
Площадь Советская | 20:25 |
Улица Титова | 20:30 |
Улица Советских Пограничников | 20:32 |
Гостиница "Гродно" | 20:34 |
Улица Поповича | 20:36 |
Площадь Декабристов | 20:38 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:40 |
Фолюш | 20:42 |