Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 19:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 19:08 |
пр-т Космонавтов | 19:10 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:11 |
Курган Славы | 19:12 |
Троллейбусное управление | 19:14 |
Улица Победоносная | 19:17 |
Кинотеатр "Восток" | 19:19 |
Автовокзал | 19:21 |
Площадь Советская | 19:26 |
Улица Титова | 19:31 |
Улица Советских Пограничников | 19:33 |
Гостиница "Гродно" | 19:35 |
Улица Поповича | 19:37 |
Площадь Декабристов | 19:39 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:41 |
Фолюш | 19:43 |