Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 22:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 22:07 |
пр-т Космонавтов | 22:09 |
Судебно-медицинская экспертиза | 22:10 |
Курган Славы | 22:11 |
Троллейбусное управление | 22:13 |
Улица Победоносная | 22:15 |
Кинотеатр "Восток" | 22:17 |
Автовокзал | 22:19 |
Площадь Советская | 22:23 |
Улица Титова | 22:28 |
Улица Советских Пограничников | 22:30 |
Гостиница "Гродно" | 22:32 |
Улица Поповича | 22:34 |
Площадь Декабристов | 22:36 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:38 |
Фолюш | 22:40 |