Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:53 |
пр-т Космонавтов | 15:55 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:56 |
Курган Славы | 15:57 |
Троллейбусное управление | 15:59 |
Улица Победоносная | 16:01 |
Кинотеатр "Восток" | 16:03 |
Автовокзал | 16:05 |
Площадь Советская | 16:09 |
Улица Титова | 16:14 |
Улица Советских Пограничников | 16:16 |
Гостиница "Гродно" | 16:18 |
Улица Поповича | 16:20 |
Площадь Декабристов | 16:22 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:24 |
Фолюш | 16:26 |