Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: пр-т Космонавтов
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:30 |
пр-т Космонавтов | 18:32 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:33 |
Курган Славы | 18:34 |
Троллейбусное управление | 18:36 |
Улица Победоносная | 18:38 |
Кинотеатр "Восток" | 18:40 |
Автовокзал | 18:42 |
Площадь Советская | 18:46 |
Улица Титова | 18:51 |
Улица Советских Пограничников | 18:53 |
Гостиница "Гродно" | 18:55 |
Улица Поповича | 18:57 |
Площадь Декабристов | 18:59 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:01 |
Фолюш | 19:03 |