Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: пр-т Космонавтов
Время: 22:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 22:45 |
пр-т Космонавтов | 22:47 |
Судебно-медицинская экспертиза | 22:48 |
Курган Славы | 22:49 |
Троллейбусное управление | 22:51 |
Улица Победоносная | 22:53 |
Кинотеатр "Восток" | 22:55 |
Автовокзал | 22:57 |
Площадь Советская | 23:01 |
Улица Титова | 23:06 |
Улица Советских Пограничников | 23:08 |
Гостиница "Гродно" | 23:10 |
Улица Поповича | 23:12 |
Площадь Декабристов | 23:14 |
Улица Лизы Чайкиной | 23:16 |
Фолюш | 23:18 |