Маршрут: 10
Направление: Девятовка - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 17:57 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:59 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:01 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:04 |
Четвертая поликлиника | 18:06 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:09 |
Форты | 18:11 |
Улица Болдина | 18:12 |
Оздоровительный комплекс | 18:13 |
Улица Фестивальная | 18:15 |
Улица Весенняя | 18:17 |
Училище Олимпийского резерва | 18:19 |
Гостиница "Гродно" | 18:21 |
Улица Поповича | 18:23 |
Площадь Декабристов | 18:25 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:27 |
Фолюш | 18:29 |