Маршрут: 10
Направление: Девятовка - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 08:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 08:09 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:11 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:13 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 08:16 |
Четвертая поликлиника | 08:18 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:21 |
Форты | 08:23 |
Улица Болдина | 08:24 |
Оздоровительный комплекс | 08:25 |
Улица Фестивальная | 08:27 |
Улица Весенняя | 08:29 |
Училище Олимпийского резерва | 08:31 |
Гостиница "Гродно" | 08:33 |
Улица Поповича | 08:35 |
Площадь Декабристов | 08:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:39 |
Фолюш | 08:41 |