Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 10:19 |
Аптечный склад | 10:21 |
Улица Брикеля | 10:24 |
Электротехнический колледж | 10:25 |
Улица Терешковой | 10:27 |
Парк Жилибера | 10:30 |
Улица Социалистическая | 10:33 |
Дом связи | 10:35 |
Автовокзал | 10:37 |
Кинотеатр "Восток" | 10:39 |
Улица Победоносная | 10:41 |
Троллейбусное управление | 10:43 |
Курган Славы | 10:44 |
Судебно-медицинская экспертиза | 10:45 |
Гродно Азот | 10:48 |