Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 21:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 20:51 |
Аптечный склад | 20:53 |
Улица Брикеля | 20:56 |
Электротехнический колледж | 20:57 |
Улица Терешковой | 20:59 |
Парк Жилибера | 21:02 |
Улица Социалистическая | 21:05 |
Дом связи | 21:07 |
Автовокзал | 21:09 |
Кинотеатр "Восток" | 21:11 |
Улица Победоносная | 21:13 |
Троллейбусное управление | 21:15 |
Курган Славы | 21:16 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:17 |
Гродно Азот | 21:20 |