Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 22:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 22:45 |
Аптечный склад | 22:47 |
Улица Брикеля | 22:50 |
Электротехнический колледж | 22:51 |
Улица Терешковой | 22:53 |
Парк Жилибера | 22:56 |
Улица Социалистическая | 22:59 |
Дом связи | 23:01 |
Автовокзал | 23:03 |
Кинотеатр "Восток" | 23:05 |
Улица Победоносная | 23:07 |
Троллейбусное управление | 23:09 |
Курган Славы | 23:10 |
Судебно-медицинская экспертиза | 23:11 |
Гродно Азот | 23:14 |