Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 20:24 |
Аптечный склад | 20:26 |
Улица Брикеля | 20:29 |
Электротехнический колледж | 20:30 |
Улица Терешковой | 20:32 |
Парк Жилибера | 20:35 |
Улица Социалистическая | 20:38 |
Дом связи | 20:40 |
Автовокзал | 20:42 |
Кинотеатр "Восток" | 20:44 |
Улица Победоносная | 20:46 |
Троллейбусное управление | 20:48 |
Курган Славы | 20:49 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:50 |
Гродно Азот | 20:53 |