Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 15:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 15:16 |
Аптечный склад | 15:18 |
Улица Брикеля | 15:21 |
Электротехнический колледж | 15:22 |
Улица Терешковой | 15:24 |
Парк Жилибера | 15:27 |
Улица Социалистическая | 15:30 |
Дом связи | 15:32 |
Автовокзал | 15:34 |
Кинотеатр "Восток" | 15:36 |
Улица Победоносная | 15:38 |
Троллейбусное управление | 15:40 |
Курган Славы | 15:41 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:42 |
Гродно Азот | 15:45 |