Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 16:00 |
Аптечный склад | 16:02 |
Улица Брикеля | 16:05 |
Электротехнический колледж | 16:06 |
Улица Терешковой | 16:08 |
Парк Жилибера | 16:11 |
Улица Социалистическая | 16:14 |
Дом связи | 16:16 |
Автовокзал | 16:18 |
Кинотеатр "Восток" | 16:20 |
Улица Победоносная | 16:22 |
Троллейбусное управление | 16:24 |
Курган Славы | 16:25 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:26 |
Гродно Азот | 16:29 |