Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 10:29 |
Улица Победоносная | 10:31 |
Кинотеатр "Восток" | 10:33 |
Автовокзал | 10:35 |
Областное объединение профсоюзов | 10:39 |
1-ая поликлиника | 10:42 |
Улица Островского | 10:45 |
Детская больница | 10:46 |
Госпиталь | 10:48 |
Улица Терешковой | 10:49 |
Электротехнический колледж | 10:51 |
Улица Дзержинского | 10:53 |
Аптечный склад | 10:55 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:57 |
Девятовка | 10:58 |