Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Победоносная
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 14:42 |
Улица Победоносная | 14:44 |
Кинотеатр "Восток" | 14:46 |
Автовокзал | 14:48 |
Областное объединение профсоюзов | 14:52 |
1-ая поликлиника | 14:55 |
Улица Островского | 14:58 |
Детская больница | 14:59 |
Госпиталь | 15:01 |
Улица Терешковой | 15:02 |
Электротехнический колледж | 15:04 |
Улица Дзержинского | 15:06 |
Аптечный склад | 15:08 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:10 |
Девятовка | 15:11 |