Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:34 |
пр-т Космонавтов | 15:36 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:37 |
Курган Славы | 15:38 |
Троллейбусное управление | 15:40 |
Улица Победоносная | 15:42 |
Кинотеатр "Восток" | 15:44 |
Автовокзал | 15:46 |
Областное объединение профсоюзов | 15:50 |
1-ая поликлиника | 15:53 |
Улица Островского | 15:56 |
Детская больница | 15:57 |
Госпиталь | 15:59 |
Улица Терешковой | 16:00 |
Электротехнический колледж | 16:02 |
Улица Дзержинского | 16:05 |
Аптечный склад | 16:07 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:09 |
Девятовка | 16:10 |