Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 20:32 |
пр-т Космонавтов | 20:34 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:35 |
Курган Славы | 20:36 |
Троллейбусное управление | 20:38 |
Улица Победоносная | 20:40 |
Кинотеатр "Восток" | 20:42 |
Автовокзал | 20:44 |
Областное объединение профсоюзов | 20:48 |
1-ая поликлиника | 20:51 |
Улица Островского | 20:54 |
Детская больница | 20:55 |
Госпиталь | 20:57 |
Улица Терешковой | 20:58 |
Электротехнический колледж | 21:00 |
Улица Дзержинского | 21:02 |
Аптечный склад | 21:04 |
Гроднооблнефтепродукт | 21:06 |
Девятовка | 21:07 |