Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 07:08 |
Улица Победоносная | 07:11 |
Кинотеатр "Восток" | 07:13 |
Автовокзал | 07:15 |
Областное объединение профсоюзов | 07:19 |
1-ая поликлиника | 07:23 |
Улица Островского | 07:26 |
Детская больница | 07:27 |
Госпиталь | 07:29 |
Улица Терешковой | 07:30 |
Электротехнический колледж | 07:32 |
Улица Дзержинского | 07:35 |
Аптечный склад | 07:37 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:39 |
Девятовка | 07:40 |