Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:48 |
пр-т Космонавтов | 15:50 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:51 |
Курган Славы | 15:52 |
Троллейбусное управление | 15:54 |
Улица Победоносная | 15:56 |
Кинотеатр "Восток" | 15:58 |
Автовокзал | 16:00 |
Областное объединение профсоюзов | 16:04 |
1-ая поликлиника | 16:08 |
Улица Островского | 16:11 |
Детская больница | 16:12 |
Госпиталь | 16:14 |
Улица Терешковой | 16:15 |
Электротехнический колледж | 16:17 |
Улица Дзержинского | 16:20 |
Аптечный склад | 16:22 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:24 |
Девятовка | 16:25 |