Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 05:46 |
Улица Победоносная | 05:48 |
Кинотеатр "Восток" | 05:50 |
Автовокзал | 05:52 |
Областное объединение профсоюзов | 05:56 |
1-ая поликлиника | 05:59 |
Улица Островского | 06:02 |
Детская больница | 06:03 |
Госпиталь | 06:05 |
Улица Терешковой | 06:06 |
Электротехнический колледж | 06:08 |
Улица Дзержинского | 06:10 |
Аптечный склад | 06:12 |
Гроднооблнефтепродукт | 06:14 |
Девятовка | 06:15 |