Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 07:28 |
пр-т Космонавтов | 07:30 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:31 |
Курган Славы | 07:32 |
Троллейбусное управление | 07:34 |
Улица Победоносная | 07:37 |
Кинотеатр "Восток" | 07:39 |
Автовокзал | 07:41 |
Областное объединение профсоюзов | 07:45 |
1-ая поликлиника | 07:49 |
Улица Островского | 07:52 |
Детская больница | 07:53 |
Госпиталь | 07:55 |
Улица Терешковой | 07:56 |
Электротехнический колледж | 07:58 |
Улица Дзержинского | 08:01 |
Аптечный склад | 08:03 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:05 |
Девятовка | 08:06 |