Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 19:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:58 |
пр-т Космонавтов | 19:00 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:01 |
Курган Славы | 19:02 |
Троллейбусное управление | 19:04 |
Улица Победоносная | 19:07 |
Кинотеатр "Восток" | 19:09 |
Автовокзал | 19:11 |
Областное объединение профсоюзов | 19:15 |
1-ая поликлиника | 19:19 |
Улица Островского | 19:22 |
Детская больница | 19:23 |
Госпиталь | 19:25 |
Улица Терешковой | 19:26 |
Электротехнический колледж | 19:28 |
Улица Дзержинского | 19:31 |
Аптечный склад | 19:33 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:35 |
Девятовка | 19:36 |