Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 20:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 20:15 |
Улица Победоносная | 20:18 |
Кинотеатр "Восток" | 20:20 |
Автовокзал | 20:22 |
Областное объединение профсоюзов | 20:26 |
1-ая поликлиника | 20:30 |
Улица Островского | 20:33 |
Детская больница | 20:34 |
Госпиталь | 20:36 |
Улица Терешковой | 20:37 |
Электротехнический колледж | 20:39 |
Улица Дзержинского | 20:41 |
Аптечный склад | 20:43 |
Гроднооблнефтепродукт | 20:45 |
Девятовка | 20:46 |