Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 10:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 10:05 |
пр-т Космонавтов | 10:07 |
Судебно-медицинская экспертиза | 10:08 |
Курган Славы | 10:09 |
Троллейбусное управление | 10:11 |
Улица Победоносная | 10:13 |
Кинотеатр "Восток" | 10:15 |
Автовокзал | 10:17 |
Областное объединение профсоюзов | 10:21 |
1-ая поликлиника | 10:24 |
Улица Островского | 10:27 |
Детская больница | 10:28 |
Госпиталь | 10:30 |
Улица Терешковой | 10:31 |
Электротехнический колледж | 10:33 |
Улица Дзержинского | 10:35 |
Аптечный склад | 10:37 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:39 |
Девятовка | 10:40 |